^Вверх

shapka

info 4Региональным льготникам (ветераны труда, ветераны труда Ростовской области, труженики тыла, реабилитированные лица) с 01.05.2023 предоставлено право на бесплатный проезд на территории Ростовской области по льготной проездной карте (в случае отказа от получения ЕДВ в размере 1055 руб.).

Федеральным льготникам (семьям с детьми-инвалидами, инвалидам, чернобыльцам, инвалидам войны, ветеранам боевых действий и иным категориям) с 01.05.2023 льготный проезд по городским и внутрирайонным маршрутам будет предоставляться по электронному социальному проездному билету (ежемесячно пополняется льготником на сумму 303,00 руб.).

Органами социальной защиты населения области начата работа по выдаче изготовленных льготных проездных карт региональным льготникам, выбравшим в 2023 году бесплатный проезд, и электронных социальных проездных билетов федеральным льготникам.

Информацию о времени и дате получения изготовленных электронных проездных документов можно уточнить в органах социальной защиты населения области по месту регистрации.