^Вверх

shapka

2a9de6f2a42d25 января, в Ростове-на-Дону состоялась стратегическая сессия социального форума «Будущее». Эксперты обсудят образ будущего социальной сферы юга России, а также вопросы социальной поддержки и социального обслуживания населения.

В мероприятии приняли участие представители общественности, профессионального сообщества, законодательной и исполнительной власти, бизнеса, социально ориентированные некоммерческие организации и получатели социальных услуг со всего Южного федерального округа. Итоги форума подвели 26 января на пленарном заседании в Ростовском-на-Дону академическом молодежном театре.

Отметим, старт проекта был дан 26-27 декабря в Калининграде, затем в Уфе 22-23 января. После Ростова-на-Дону аналогичные форумы пройдут в Екатеринбурге, Ставрополе, Улан-Удэ, Владивостоке.

Общероссийская сборка образа социального будущего России будет произведена на Всероссийском социальном форуме «Будущее», который состоится в Москве 1-2 марта 2018 года. В работе стратегических сессий в регионах и заключительного форума в Москве планируется участие более ста тысяч человек. Инициативы, которые прозвучат в регионах лягут в основу новых законов, которые кардинально обновят социальную сферу России.